Анна Семенчук

правда, что когда управитель 7д. в 8д. партнер по браку будет не очень хорошо воздействоть на меня (у меня в деве упр.) луна

Ал
Алсу

Это чистая дезинформация, не верьте.

Юлия

Нужно как минимум видеть эту комбинацию, потому что например для рака асц, упр 7 в 8-м будет Сатурн, и это одно положение, а для близнецов асц, упр 7 Юпитер попадет в знак своего падения в козерог и это совсем другое значение.