Мария Пиганова

Есть ли здесь люди с солнцем в рыбах, а луной и асцендентом в в деве? Как вы себя "ощущаете"?

Повторяюсь с вопросом Потому как нормальных ответов не последовало) ) Просьба не умничать и не писать абзацы из книжек по астрологии) ) Я все-же хотела бы услышать самоощущения людей, живущих с такой комбинацией) Или же расказ как вы воспринимаете таких людей (если у вас есть такие знакомые) )))

Анна

ну а как узнать бедолаге, что это именно про него?))