Olga Ch

Луна по Плацидусу в 7д. а по Коху в 8д. Что правильнее

Тетя Софа

Работает у человека одна какая-то система домов
Чаще в России работает Плацидус, проверяла на своей карте 2 дня не слезая с компа - Плацидус. Так что здесь важно понимать - чем различаются системы домов (на этот счет много книг - Глоба, Горбацевич)
Ну и потом можно почувствовать в каком доме то Луна - партнер заботится о Вас как родная мама? Или еще не замужем и почувствовать не можете?

Павел Мальков

Смотрите Плацидуса, скорее всего там.

Юлия Андреевна

Исключительно Плацидус до 61 градуса широты у всех - однозначно.
После 61 только если программа считает Плацидуса.