Анюта Грибанова

Здравствуйте! Скажите, составляю хорар, задаю вопрос: "Кто попросил меня его (её) помянуть" - был знак. Покойник - 8 дом?

Как узнать, который покойник подал знак в поминальную субботу - например, упала и перевернулась тарелка, бутылка?
Спасибо.

Ольга Тимошинова

водочкой перед порогом побрызгайте. молоком и чаем. сам покажется

Роман Зыков

А Вы всех помяните! ! за всех помолитесь, и будет Вам благодать на душе!