Майрамбек Тагаев

к чему снится, что умирает тот, кто уже мертв?

при этом он умирает два раза. что то гневно говорит. а потом умирает еще один человек. и я иду в церковь. там отпевание. но потом теряю их всех. ищу. а в церкви два этажа и почему-то очень много людей. но мне не найти никого.

Ирина П

Если снится как умирает мертвый -в вашей жизни завершится какой то этап и то что висело в ней бесполезным баластом уйдет.

Мария Великанова

Так подите в Храм! поставьте свечку за упокой и подайте записку о поминании. Вас же явно ведут в церковь.