Роман Платонов

к чему снится умирающий старик?

Я молодая мама. Мне все время снится какой-то бред, но сегодня мне приснился незнакомый умирающий старик. Он мне какие-то советы давал предсмертные, а потом умер, и как бы высох на глазах. . я с кем-то, не помню с кем, пыталась его похоронить, совсем не помню, похоронили ли, я проснулась.

Сашуля Верецоца

Что то как бы замрет. " решение какого то вопроса приостановится

Бектур Карасартов

что то старое в вашей жизни умерло

Эльмир Мамедов

Что то отомрёт старое. Желаю Вам удачи!!!