Алексей Лыженко

хочу. сделать своей девушке предложение! на её ДР

сделать своей девушке предложение! на её ДР в кафе уменя друг в ОМОНЕ рабтает попросил чтоб приехали всё кафе положили а её подняли и я зайду сделаю предложение как думаете не слишком?

Ирина Ромашкова

Ну не знаю.... грубовато как-то. Вот реальная история.
У моей подруги был день рождения, отмечали в квартире. Всё как полагается- цветы, торт, гости.. . Только главного гостя на празднике небыло- её парня, за 2 дня до торжества его отправили в командировку в другой город.
Сидим все за столом, весело. Вдруг звонок в дверь. Именинница идёт открывать дверь, мы за ней следом. Оказалось курьеры доставили подарок- большая красная коробка с бантом. Она развязывает бант, и из коробки встает её парень с букетом роз и бархатной коробочкой в руках. Именинница естественно в шоке, а парень говорит что-то вроде "Дарю тебе своё сердце" (дословно уже не помню, но речь была потрясная) . Отклонить такое предложение она не смогла.
Естественно, никакой командировки небыло. Парень за пару дней рассказал нам о своих планах, так что мы были в курсе, и когда курьеры принесли подарок, мы уже включали свои фотоаппараты. А роль курьеров сыграли его коллеги по работе.

Ол
Ольга

Думаю после этого она точно не выйдет за идиота 🙂
Тебе конечно твою девушку лучше знать как она может отреагировать, но я бы на ее месте за такой сюрприз в день рождения убил бы на месте. И думаю мои друзья присутствующие там помогли бы 🙂
И вообще я бы не советовал делать предложение в день рождения. Слишком уж навязчиво. Конечно лучший ее подарочек это всяко ты, но мне кажется лучше выбрать для этого другой день.

Ксюша Андреева

я бы не стал рисковать таким экстравагантным способом, на месте девушки я бы такое не оценил и в лупил бы пощечину и ушел бы

Владислав

Идея хорошая. Девушка на всю жизнь запомнит.

Аня Сиделева

думаю слишком. . мне бы такой сценарий не понравился..

Константин Кирюшкин

Ну попробуйте...! Идейка хорошая...!

Анна Галкина

А если она ОМОН перестреляет?