Оксана Иванова

что случилось с сайтом одноклассники, никто не знает?

Юл
Юлия

Профилактика

Владимир Соседов

я вот лично через телефон могу заходить.. а вот через комп-реально тупит!!

Алексей Грай

Я хоть и не пользуюсь этим сайтом хотя слышал что его хотели соединить с другим подобным сайтом. Как например соединили авито сландо и olx.

Alex Fil

В связи с "Корейским кризисом", американские транслирующие спутники перешли в "режим военного времени"... ))))))))))))