Иван Кривошеев

Какую прибыль приносят терминалы qiwi в месяц?

если городок небольшой 7-8 тыс чел, есть задумка поставить в институте

Ole4Ka Евдокимова

Зависит от проходимости. Считайте расходы - фискализация, аренда, услуги банка.

Паша Гладких

От кол-ва клиентов зависит.

Марат

Если понимаешь что это такое и как использовать по максимуму, то очень приличную.
Я лишь намекну что даже при 0й комиссии нал всегда дороже цифирок 🙂

Юляшка Листопадова

Прибыль нормальная, только надо сеть терминалов, с одним или несколькими делать особо нечего !!!