Маргарита Басенко

а Вы бы хотели вступить в настоящий колхоз? быть не только донатором, но и работать!

Артемий Липилин

Только ДИРЕКТОРОМ.. .
БЕЗ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ...

Алла Герасимова

Совместная собственность - это коммунистическая утопия, потому колхозы и развалились.
Я работаю на собственной земле, это меня вполне устраивает.

Пашка Борисов

У нас свой миниколхоз.

Кирилл

Нет !! если уж на то пошло то единоличником и где нить на хуторе !!!Подальше от колхозов и колхозников

Светлана Федорова

"работать" на даче? на свет и воду денех хватает ?

Милька Я

при существующем положении вещей равенство недостижимо ) человек есть не что иное как коварное злое и непостоянное животное ) поэтому попытки наладить все против законов природы и терпят такой унизительный крах

Любовь Свиридова

В кибуцу в израиле там всех принимают.

Евгений

Хотела бы доватором, но не знаю- что это такое. А простым колхозником не хочу!

Михаил Поборуев

я и так работаю. но я уже не могу представить сообщества людей, которому я стала бы безоговорочно доверять. а не доверяя, о каком коллективном хозяйстве можно говорить.