Elena Orekhova

Я выпустила попугая и не могу словить

Елена Старостина

кушать захочет сам в клетку залетит)))) ) а полетать им тоже надо давать)

Людмила Бородина

НЕЛЬЗЯ ЛОВИТЬ ПОПУГАЯ! У него будет очень сильный стресс! Он сам туда залетит, захочет есть и залетит.

Наталья Суворова

Его не надо ливить. Возьмите палочку и поднесите ему к животу, он сам на неё запрыгнет. Далее перенесите к дверцы клетки и он туда сам залезет.

Sitora Vip =)

Днём лучше не ловите-попугай от сильного стресса может умереть-такое бывало. Положите в клетку корм. Проголодается-сам залетит. Если до ночи он не залетит-то ночью можно будет поймать-птицы в темноте не видят. Заметьте, где сидит птица. выключите свет и поймайте его. Будьте осторожны, некоторые сильно щиплются!

an
andynova

все, теперь от мамы по сраке получишь))))))

Hiori Mi

Выключите свет в комнате, где находится попугай. В полутемноте попугай не видит и предпочитает не улетать с места где сидит, а вы его увидете и поймаете.