Игорь

я сегодня выпустила с клетки попугая, а он при полете упал что случилось

Анет А

подразучился

Сергей

пересидел..

Ольга Матвеева

Топливо кончилось.

Алексей Ланкин

устал
с непривычки

Вадим Суслин

почаще выпускай потому что он отвык это понятно

Алексей Чиженок

то ли крылья подрезала, то ли перекормила, то ли разбудить забыла...

Мохьмад Исбахиев

Тренировать. выпускать чаще

Виктория

Без постоянных облётов - тренировок вообще может погибнуть. Инфаркт у них - обычное дело в такой ситуации. Облёты нужно давать очень постепенно, по чуть-чуть первое время, если долго не летал до этого.