Real Man

Как загнать попугая в клетку (корелла)?

Кажется уже перепробовала все что можно. Перечитала кучу форумов, но ничего не помогает. Попугай (корелла) не идет в клетку. Уже целый день. Сел на шкаф, и сидит там. При любых попытках подойти с криками улетает, а затем садиться туда опять. В темноте полотенцем не хочу ловить, лишний раз пугать птицу. Есть еще какие-нибудь более гуманные варианты?

Виктория

выключить свет, взять его в ркуи и посадить в клеттку, они в темноте плохо видят, когда возьмете в руки попробуйте погладить

Олег Меньтюков

выключи свет в комнате, а на клетку направь маленький лучик света.

Алексей Жуков

Положи туда еду

K@
Katya @@@@@@

Отстань от него. Положи еду в клетку и жди.

Оксана Бучнева

Ну вот так незадача! 🙂 у меня был попугай но... умер.. (жил 2 года волнистый вероятно умер от поноса (кал был светло-зелёного цвета) ну вот как куда то он улетал и не хотел слазить у нас была игрушка птица включаешь её а она чириканье издаёт так вот попугаем на нёё летит с визгом уж очень он её обожал а подругому как незнаю сам залетит если захочет поесть если конечно клетка открыта!