Анна Бондаренко

Как Приучить Попугая Кореллу !??

Я Взял Попугая Кореллу, Сначала Она Была Спокойная неделю - полторы а через 2 недели стала Кричать. . Летать В Клетке ...Если Засунешь Руку в клетку она убегает, кричит, шипит . Как Ее Приучить !? Смотрел Очень Много Видео, Но Нечего Не Помогает. ..Помогите Заранее спасибо!

Сергей

ты лучше попугаю видео покажи

Дмитрий Рушатов

терпение помробуй не руку а палочку деревянную засунуть покормить. пусть эта палочка будет как продолжение руки для птицы

Алексей Мартыненко

терпение, наблюдение и аккуратность. Войдите в доверие к птице и создайте ей комфортные условия. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=6