Марина Бухтина

как приручить попугая кореллу?

Много видео в инете смотрел, руку в перчатке в клетку совал, чтоб он её кусал, но он убегает, как бешеный от неё. Есть, другие способы? Только не способ с кормлением палочкой!

Фарид Мамедов

Ооо ) у меня тоже попугай корелла ) выпусти его из клетки - это раз
Один раз я тоже познакомила его с перчаткой . Не знаю почему, но от шока у него выпали некоторые перья из хвоста, зато позже еще быстрее и ярче выросли новые.

Пусть он по дому побегает, полетает .

Я раньше в качестве лакомства давала желток яичный

попробуй взять в руки )