Случайный Прохожий

как загнать попугая в клетку если ему 6 месяцев

Ма
Мария

дождись когда стемнеет и лови! я помню мы когда попугая купили, он на следующий день сбежал из клетки, мы чуть всю квартиру не разрушили, а когда стало темно просто поймали) А сейчас ему уже 7 лет) Удаачи!!

Румия

распылить слезоточивый газ

Чугай

главное не гонять его по комнате, он может влететь в стену и у него будет летальный исход! У меня когда-то в детстве такое случилось, рыдала очень долго и ждала что попугайчик очнется, думала у него сотрясение мозга 🙂 и он потерял сознание 8-)))!

Наталья

А что, в 6 месяцев такой большой что в клетку не помищается?
Орел !

На
Наталья

Да никак не надо загонять. Насыпьте корма в кормушку, чтоб он видел. Проголодается- сам залетит. Ну или если вам совсем невмоготу- дождитесь темноты и поймайте тряпкой.

Жа
Жаннета

Открыть клетку. они сами кушать видят и залазят в клетку. они смышленые малыши, не переживайте. Еще потом и открывать научится))))

Алия

если попугай не очень активный, дождитесь, когда он сядет на штору и тогда возьмите его в руки (очень очень осторожно, не давите сильно) и посадите в клетку. или возьмите большое одеяло и им оттесняйте попугая к клетке. или положите в клетку корм, он возможно через некоторое время сам туда прилетит.