Юлия Ильичева

куда лучше поставить клетку попугая в своей комноте

Ss
Sssss

на полку на уровне глаз чтобы попадало много света

На
Наталья

Слева от того шкафа, справа от стола. Над этой тумбочкой. И цветок подвинь, чтобы солнце попадало.. .

Светлана

На уровне глаз. Желательно чтобы попадал свет. И чтобы попугай не улетел.

Ан
Анка

На уровне глаз на стенку повесь. только не в темное место, но и чтоб прямые солнечные лучи не попадали.

Жа
Жаннета

если у вас большой подоконник, то можно на него

Татьяна

лучше поставить окола солнца, около окна.

El
Elena

Около окон нельзя ставить. Так же нельзя ставить напротив окон. Клетка должна задней стенкой стоять у стены, и быть на уровне ваших глаз.

Ал
Алсу

туда где нет сквозняка, туда где свет, и повыше лучше, ну на холодильник например:))

Сашуля

самое главное поставьте подальше от сквозняка, в идеале у стены ставьте, еще хорошо бы поставить там где птицы не будут вам мешать, вероятно лучше не в спальне, но там где вы проводите много времени, что бы птицы общались с вами.. птицы боятся сквозняков

Светлана

смотри по планировке комнаты. Клетка с птицей не должна находиться рядом с отопительными приборами, на сквозняке, под прямыми солнечными лучами, но обязательно в хорошо освещенном месте