Angel S

Зеркало в клетке у попугая

Приклеила оторвавшееся зеркальце у попугая на клей момент. Теперь вот думаю, не навредит ли ему это? Он все время сидит, прижавшись к зеркальцу.... Запах от момента конечно еще тот! Скажите пожалуйста, насколько это опасно или безопасно. Может подождать какое то время и запах клея выветрится?

Зеркало до этого было прикреплено на другой клей! Удобно именно это, потому что большого размера (в зоомагазинах нет такого) . Приклеила минут 20 назад. Думаю ставить в клетку или все же нет...

Dimas Takeoff

Не мешай птичке кайфовать. Намажь ещё, а то что он у тебя в клетке видит.

Энже

Хм... Наверное его этот запах манит. Это как у нас наркомания!!!! Склейте советою!

Юлия Шукшина(Продан)

А зачем на клей-то? Сходите в зоомагазин и купите специальное для попугаев)) Да и стоит оно не дорого)) А если вы прикреили и запах не выветривается, уберите на сколько можно дальше это зеркало!!! Да и от себя тоже.

Артём Лапковский

Удобно ВАМ что ли? Попугай и к другому привыкнет, так что идите в зоомагаз и не травите попугая. оно дешево стоит.