Дм
Дмитрий

как научит попугая корелла заходить в клетку

чтобы при вылите из клетки он нормально туда залетал и не приходилось его ловить

As
Asemoka

привяжи его веревочкой за шею к двери клетки.

Св
Светлана

Нужно выпускать гулять (и возвращать в клетку) в определенное время. Хорошо, если к возвращению попугая в клетке будет что-нибудь вкусненькое. Для возвращения в клетку птицу желательно не ловить, а просто подставить руку, чтобы птица на нее перебралась, а потом вносить в клетку. (у меня, правда гуляет по комнате не карелла, а голубь-выкормыш, но не думаю, что попугай обучатся хуже голубя, или дурнее его).