Сергей Рассказов

Подскажите пожалуйста, чем лучше засыпать яму глубиной 2 м и окружностью 1м-20см?

Подскажите пожалуйста, чем лучше засыпать яму глубиной 2 м и окружностью 1м-20см, яма была сделана для туалета, но черезпару лет начала заполняться водой, которая поступает откуда-то из под земли... как и чем ее завалить?
Заранее Спасибо

Травой и всяким мусором не прокатит... нужно что-то более серьезнее!

Дело в том что по кругу выложены покрышки резиновые (вместе бетонных колец) , вытащить возможности нет! как с этим решить?

Андрей

используйте вместо колодца, а засыпать можно и песком, а сверху землёй

Юлия

Землей.

Igor Igorov

Гравием, а сверху землёй!!!!

Алексей Иванов

мусором, но только тем который перегнивает, например ветки, трава, бытовые отходы

:) Ингерманландка

ну а землей нельзя что-ли засыпать?

Ва
Валерия

Засыпайте землей, и не морочте голову. Еще можно любым компостом или глиной. Как вам будет угодно.

Владислава

камнями, глиной, сверху землей

Екатерина

Зачем же заваливать, пусть у вас на участке будет прудик. Обложите вокруг камнями, высадите растения - красота!!!!

Алиса Рейня

Утонуть что ли боитесь ну и пусть остается туалетом Даже лучше чем сухой, ароматов гораздо меньше будет