Ас- Строй

узнала, что парень изменяет мне с бывшей, хотя мне говорил, что у них нет чувств, а она просто друг ему

мне говорит, что любит меня

Звонит и пишет ей постоянно. Для чего?

Святослав Астахов

просто по дружески и трахает

Светлана Рыкова

Брось его и не заморачивайся не трави себя

Сергей Сыров

Не приятно, надо валить

Елена Рогалева

и как целуешься с такой "мразью")) , а если куни ей делал после Тебя ?! ))) нечего думать, что дальше если сейчас так.. .
вы- не пара и не семья. только время и себя тратишь, не получая удовольствия.

L@dy Uncert@inty

Чувства может и закончились! А вот чики-пики явно на автопилоте! Остается тока бросить его и рыдать!

Наталия Губанова

Это бесплатная гормональная помощь.

Дмитрий

не любит он тебя, раз изменяет! не трать попросту время. нах*й такого парня