Юлия

Почему ТИТЬКИ никогда не надоедают мужчинам ?))

Arkaxa

потому что у них такие не выросли)

Александра Россовская

Мамы их рано от титьки отняли.

Александр Юдин

Природой запрограмировано так! Должно же нас хоть что-то возбуждать иначе дети родится перестанут!

Zh
Zhenek

ностальгия по детству

Григорий Онищенко

единственная по настоящему красивая деталь у женщин.

Princessochk

а собственно почему они должны надоесть? Попка тоже не надоедает 😉

Лена Мишукова

я люблю титьки)) )
даже не знаю почему)) )
врожденное щас бы нырнул к тебе))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

С рождения дети висят на титьке, как они могут надоесть?

Виктория

я вообще не понимаю что в этом такого клевого. наверно только потому что она постоянно скрыта. Носи мы голый торс, все было б иначе

Татьяна Малышева

Вот я понимаю, что сиськи - самая обычная часть тела, ничего в них такого особенно нет.. . Но вот привлекает взгляд и всё тут.. . У титек такая удивительная, красивая округлая форма. . Как будто природа специально их такими сделала.