Татьяна Самошина

Почему после каждого знакомства мужчина начинает надоедать и раздражать?

Marina Romanuk

Потому что его мужские качества в очередной раз не произвели на Вас впечатление, потому что это не Ваш герой, поэтому быстро наступает разочарование. Удачи

Татьяна Нечаева

потому что вы не любите этих мужчин

Любовь Постникова

Потому, что каждый из этих мужчин становился для вас навязчивым со своими идеями, принципами и желаниями. И, вы не любите, когда в вашу личную жизнь (за шторы) залезают и подглядывают.

Наталья Бахвалова

Потому что "не ваши" это мужчины пока...

Илдар Ганеев

Не у всех людей сразу возникает симпатия, нужно или на что то закрыть глаза, хотя бы пару встреч или ждать своего человека

Ка
Катя

Просто вы не умеете ими пользоваться