Лаура Сариева

После 2-3 месяцев знакомства мужчины меня раздражают Может со мной что то не так ?

Ggggggg

они перестают следить за собой, и их недостатки выползают наружу

Дмитрий Клюшников

с тобой все в порядке. мужчины идиоты попадаются.

Наталья Тормосина

Привыкла жить одна.

Ел
Елена

Попробавшая два члена и на третьем не остановится - древняя мудрость.

Ее Е

Скорее что то не так))) Надо определиться вам-Милое дитя природы! Нужно выделять в людях достоинства, а не недостатки... А уж почувствовать ваш это человечек или нет должны внутренне... А то как в половом акте -после трех разиков, охото новенького)))

Ан
Анна

Потом становится неинтересно с ним. Он для тебя как прочитанный букварь.

Елена Замотаева

а может просто вам попадаются ужасные мужчины