Никита Климов

А вас не раздражает Иван Ургант? Мне он начинает надоедать. Его слишком много на телевидении.

Владимир Гогонов

Меня уже давно от него тошнит... Мало того что его много, он ещё и другим слова не даёт вставить...

Елена Харитонова

меня раздражают Пугачёва с Галкиным по той же причине

*екатерина*

Его уже давно "много" на телевидении, не смотрю передачи с его участием!

Катя Тимофеева

правильно замечено0 главный шут страны

Сергей А

Московские передачи для Москвы, а не для нормальных людей

Че
Чеэто

Нет не раздражает. Я не смотрю телевизор.

Татьяна Корягина

Напиши жалобу на него. Пусть уволят.

Канжар

Смотри Фокс Ньюс. Там его нет.

Александр Омельченко

вы предлагаете заменить его собчаками?

Дилшод Ашрапов

Терпеть немогу его,., так же как старикана Якубовича,,., которого никак не спихнут.... и Собчак ненавижу....

Оксана Исаева

Проблема не в нём, а в том, что вы очень часто телевизор смотрите. Ургант замечательный ведущий. И не боится говорить прямолинейно.

Роман Афанасьев

Нет, потому что на телевидение я время не трачу.

Rycik

Он, безусловно, талантливый ведущий, но действительно многовато. Тем более, что, по моему мнению, он не справляется в одиночку с программой "Вечерний Ургант". В Перис Хилтон они друг друга дополняли и было весело, а здесь он смотрится шутом.

Роман

не -мне он нравится Может потому шо я телевизор не смотрю

Мария Шмелева

Ну не больше же чем Путина.

Александр Буст

Ч то поделать? Сейчас люди, умеющие долго и много говорить скабрезности, считаются знатоками разговорного жанра-разве не на той же волне вылезли (или вылупились?) ещё 2 так называемых ведущих -Нагиев и Собчак? Разве нассать им в рот тоже желания у вас частенько не возникало? Этот Ургант хотя бы не кичится своей сексуальностью, как больная дура Нагиев, который готов в любой передаче, сунуть свой перчик каждой участнице проекта в руку в виде приветствия. Ну что вы хотите-на всех каналах рулят евреи, а у них деньги решают всё и мне кажется, этот процесс (сексреволюция как они её видят) будет всё время усугубляться и люди подобные Урганту, Нагиеву и Собчак не только будут востребованы, но заполонят всё.

Елена Гурина

теве́ совсем оговнело