Vasiya Kurganov

Как вы относитесь к Ивану Урганту?

Рамиль Алиев

вроде как талантливый остроумный шоумен, за шуткой в карман не полезет, как человека не знаю поэтому не могу судить но судя по его заметному высокомерию не самый приятный тип на свете а может это просто роль его такая)

Алёна

Положительно. Считаю его весёлым и талантливым.

Александр Кадин

Хорошо. он остроумный, харизматичный, интересный, нестандартный. выделяется его манера речи и импровизация на ходу без подготовки. умеет пошутить на многие темы и при этом смешно многим.

Михаил Бурханов

оТличнО.. пОЗиТиВнО)) )

Viorel Evdokimov

Нравится.

Рамиль

оч хорошо)

Ми
Михаил

Если сравнивать с другими эстрадными деятелями, тоже пролезшими на ТВ по родственным связям, он смотрится тем еще обаяшкой.

Марина Заборовская

очень хорошо, а после прослушивания его группы Grisha Urgant ещё больше зауважал))

Кирилл Белокуров

Впервые слышу о нём.

З* Светлана

нейтрально, он Женщина

Наталья Шостко

Хорошо отношусь. Хотя бы потому, что сам работает, и обеспечивает свою семью, а не сидит на шее у своих родителей и бабушки.

Сергей Плохов

он очень забавный

Гена Туманов

Раньше нравился, а теперь нет.., стал переигрывать многое себе позволяет в своих шуточках, вседозволенность - отвратительная штука