Ал
Алена

Как вы относитесь к Ивану Урганту ?

я к тому, парни-что, если вы женитесь вам придётся гасить все долги вашей избранницы....

Nadir Dustov

Честно говоря, никак. А вот бабуля его, известная советская актриса Нина Ургант (помните фильм "Белорусский вокзал"?) , бесспорно, очень талантлива.

Александра Колосова

Он моих любимых обнимал!
Если с ним повезёт обняться, то считай и с дедами обнялся!

Олеся Степанова

Последнее время --не плохо (передачу ВЕЧЕРНИЙ УРГАНТ смотрю регулярно--оказывается он не такой уж и плохой телеведущий и даже некоторые его шуточки--ничего прикольные) Не понял причём тут "долги избранниц"))) хотя ладно --проехали)))

Ал
Алек

очень даже положительно

Константин Ушкал

Все стены в его постерах

Ир
Ирина

без восторга... .
А "Вечерний Ургант "- вообще провальная передача...

Надежда Левина

Очень позитивный...

Наталья Мариничева

Клёвый парень. Отлично.

Ксюша Архипова

Очень симпатичный. А главное - обладает колоссальным чувством юмора. Особое его преимущество на фоне
Цекало, причем во вссем, начиная от внешности до содержания

Дмитрий Баев

нейтрально

Александр

да говнюк он обычный

Екатерина

забавный он)