Алексей Баканов

почему наши звезды заболели раздвоением личности? то Иван Ургант стал Гришей Ургантом, то Дима Билан Виктором Беланом

Иван Ургант выступает как Гриша Ургант, а Дима Билан выпустил альбом Виктора Белана-откуда это массовое раздвоение личности у звезд?

Наталья Шашурина

Виктор Белан- настоящие имя и фамилия Димы Билана. Вы удивлены? А я удивлён, что Иван Ургант стал Гришей Ургантом

Юлия Лебедева

Виктор Белан- по рождению. Сейчас по паспорту он уже Дима Билан. Выпускает альбом "ВИТЯ БЕЛАН"
В "ТВИТТЕРЕ" он написал: "Нечестно получается- у Димы 6 альбомов, у Вити - ни одного. " Поскольку все песни в альбоме написаны им самим, он назвал альбом своим настоящим именем.
А Иван Ургант выступает с концертами как гитарист и певец под именем Гриша, даже усы наклеивает в это время

Константин Зенкин

если бы они выставляли не фек фамилии и имена, то их нашли бы в два счета, а так хр кто у кого и что