Неля Мамлеева

Кто нибудь пробовал осветлять волосы медом? что получилось? Вообще эффект был хоть какой то? что то изменилось?

Gusserus

Неа.

Елена

мед вообще то не осветляет волос

Алена Макуха

Сомневаюсь, не слышала о таком) ) Купите дорогую краску и добавку для защиты волос.. . Или походите под южным солнцем без шляпы пару недель, у меня всегда после моря волосы белые, как снег) Кстати, раньше, до появления химических красок, так и осветлялись))