Саня Яшин

Люди как успокоить себя подскажите... на первом свидание, я очень стеснительная, и очень сильно боюсь ((

Тамара

Ой, как я тебя понимаю!) ) Сама до ужаса стеснительна)) )

Ты не волнуйся. Лучше заранее придумай темы для общения с парнем, отрепетируй перед зеркалом, как будто ты с ним разговаривашь. Перед свиданием послушай какую-нибудь бодрую музыку - и вперёд)))

Инна

А чего особо беспокоится на первом свидании-просто оно должно пройти где-нибудь в людном месте. Например по улице погулять или в кино сходить. А самое главное-ты о нём порасспрашивай-сам пусть думает как тебе отвечать чтобы понравится.

Vesna

все стесняются и боятся, но все равно идут) это нормально)

Вероника

Выпей чего нибудь покрепче - и вперед с песней!;)