Роман

Боюсь очень, как успокоиться?: (

Думаю о хорошем. Но не могу перестать думать об этом.. . боюсь очень очень за здоровье, как в шестой класс перешла, очень часто начало все болеть. Сейчас побаливает иногда в левом боку, не снизу, а посредине. И в туалет часто хожу. Как успокоиться? Еще в интернете начиталась.. . ну как???: ((((((

Руслан

да не внушай себе лишнего, мама, папа есть, пускай покажут тебя врачу

Настя Станиславская

занТся спортом

Ладо Гигиташвили

Сходи к врачу он тебя успокоит. Или наоборот. . )) Но я больше чем уверен что сидя дома и лазия по нету можно запросто самостоятельно подписать себе смертный приговор на основе своих симптомов. . Можно такого начитаться что и жить не захочется 🙂 И ни в коем случае не пей рекомендованные таблетки на разных сайтах. Насоветовать могут. . К врачу беги, иди, топай. Лучше беги, и к нормальному доктору в хорошую больничку. И судя по твоим вопросам у тебя походу по женской линии что-то. Но не берусь судить наверняка. К гинекологу возможно надо.

Юрий Николаев

Растущий организм, идут серьёзные настройки, всегда что-нибудь будет побаливать - это нормально.

И.
Ирина .

У меня тоже болит часто в области сердца .Думаю, что это нормально. По крайней мере, не одна ты такая 🙂