Екатерина Петриченко

я очень боюсь лечить зубы подскажите как не чего не бояться

Ирина Пинчукова

просто тупо идёшь к зубному не смотря не на что )) и думаешь о чём нибудь ещё)) ничего страшного и постаршнее вещи видели))

Алексей Кувардин

Сейчас зубы лечат при использовании обезболивающих лекарств - совершенно не чувствуется боль. Проверено.

Ди
Дима

1.пойти в хорошую стаматолагическую клинику
2. закзать платный укол (так не будет больно)
3. обрать волю в кулак и вперёд

Вера Яковлева

Лечи под наркозом. Ничё не поймёшь даже.

Николай Гусев

дак это же не страшно!! ) или под наркозом лечи..

Людмила Фёдорова

Спросите себя: что самого плохого может произойти? Часто это не так страшно, как мы думаем. Вы боитесь, что у вас не сложится ваш новый бизнес, новое дело? Что если так и будет? Вы найдете себе другое занятие, другую работу. Вы будете идти дальше. Вы будете жить. Ваша жизнь продолжится.

Елена Васильева

Сейчас всё лечение проводится под местным обезболиванием, даже в бесплатной пол-ке есть платные (150-200р. ) укольчики, их даже не слышно как колют, не запускай зубы, та-а-ак плохо без них!

Мохьмад Исбахиев

сейчас используютя анестетики выключающие болевую чувствительность вообще. просите лечение с анестезией и идите спокойной.

Анечка Предель

я тоже боялась!!!! и сейчас боюсь-думала после первого похода пройде-нет! каждый раз как на эшафот, хотя многие правы говоря о том. что это совершенно не больно-даже укол! Первым делом найди ДУШЕВНОГО врача, предупреди ячто боишься, он тогда понежнее будет и терпи свой страх! я 2 раза уходила в самый ответственный момент-потом жалела и снова приходила. надо терпеть-не боль. астрах! Меня заставляет стойко держаться то что. если не лечить зубы-будет жуткая вонь изо рта, вот как только представлю, что вонять буду, так страх и уходит!

Антон Винокуров

закрой глаза и представь что ты в поле или еще гдето

Сергей Иванов

Нет определенного ответа на ваш вопрос, но могу посоветовать вам прочесть вот эту статью о том как выбрать врача-стоматолога думаю она придаст уверенности и к тому же помните что все эти годы медицина не стояла на месте и уже давно изобретено много обезболивающих.

Юлия Суранова

только не не под общим наркозом!! это плохо влияет на здоровье!!!! 1сейчас в стоматологии современные препараты от них боли совершенно не чувствуешь!! 1 да и оборудование современнное что даже бор машинка едва слышно!!!! все будет окей!!!!