Hiori Mi

что бы вы сделали в такой ситуации? ушли или остались?

я на 5 месяце беременности. живу с будущем мужем и свекровью. через неделю у нас свадьба. свекровь вечно меня доводит до слез, истерик. ей все не нравиться....как она вчера заявляла... я приехала в эту квартиру на все готовое.. нечего своего не привезла, что сыночка ее я сама потащила в загс насильно, и в кровать за ребенком тоже, что я нечего не мою не убираю а если мою то не так и тд и тп. а ее сыночек заявил мне....мол я нечего не могу сказать против своей маме. тобиш за меня перед ней он заступиться не может. пр этом он меня не отпускает. не хочет чтоб я уезжала к себе домой. остались бы в такой обстановке или ушли и воспитывал ребенка со своими родителями? мне 20 лет

Сергей Золотов

я бы ушла вместе с ним к себе домой. подумайте о будущем малыше, если папашка с бабулей о нём не думают...

Alex Kvak

Сочувствую. Рано вы все это затеяли. Муж однозначно должен быть с женой, а не с мамой. Снимайте квартиру, живите отдельно. Это единственный выход. Он должен ощущать свою ответственность за семью.

Наталия Бейльман

Самое главное не сказала: где будете жить после свадьбы, любишь ли его ?

Кристинка

я бы ушла вместе с ним, а если не пошел бы сделала бы выводы. в данном случае лучше быть матерью одиночкой нежели жить с маменькиным бесхарактерным сыночком.

Далер Джабаров

если не отпускает, то и не надо уходить. надо как то просто вырваться из дома его мамы и жить отдельно

Денис Шапошников

Уходи к своим родителям! Подумай о здоровье ребенка и о своем тоже! Родишь, подашь на алименты!

Лидия Евдокимова

я б на вашем месте ушла и сняла квартиру на время, а если ваш мужчина любит к вам и потом и переедит!!!!

Андрей

Хочешь сохранить семью - снимайте жилье и живите отдельно!
Со свекровями, тещами и т. п. жилья не будет!

Сергей Масляев

Уходите вместе либо к твоей маме, либо же на съемное жилье, если есть возможность. Зачем тратить свои нервы на свекровь, если все равно как ты была ей чужой, так и останешься

Ольга Сенниковская

я считаю, что выходить замуж беременной, да ещё при таком отношении мужчины, это как минимум глупо. твоим родителям нужно приехать за тобой и забрать тебя, если ты дорога этому парню, он найдет работу, снимет квартиру и заберет тебя, а если он на это не способен, то и не нужен тебе такой

Дмитрий Дорофеев

сил тебе, свекровь это бедствие. Но и конечно никогда не иди против мамы мужа, будь кроткой и послушной для неё.внук появится она смягчится..

Елена Родионова

Еще раз убеждаюсь, что мир перевернулся . Куда же Вы девушки все замуж спешите? Поживите Вы для себя и встретьте человека от которого захотите иметь детей, женщины всегда думают эмоциями и еще одним местом о котором промолчу . Трудная у Вас ситуация, Вам и решать . Надо иметь ответственность чтобы создавать семью, а Вы еще дети .

Елена Румянцева

Я бы ушёл от тебя.

Екатерина Смирнова

уходи... все равно разведетесь если со свекровью жить останетесь...

Аликрам Новрузов

Если есть возможность снимите квартиру с будущим мужем. Если нет, то берите будущего мужа и уезжайте к своим родителям, вам сейчас не нужны волнения, а в такой обстановке жить и нормально выносить малыша невозможно.