Сергей Романченко

это развод на секс??

общаюсь с парнем по нету он с др города, скоро приедет в мой город. я ему точно нравлюсь, но в последнее время он стал интересоваться какая я в постели (типа он расстался с девушкой потому что она бревно) и в разговоре сказал что хочет дотерпеть до меня. нравлюсь ему, я ему ответила "ну терпми конечно.. короче я в шоке"!!!он большене пишет обиделся или че????

Юл
Юлия

с классным парнем девушка бревном не будет...) ) так что стоит задуматься))))

Ир
Ирина

Конечно же развод

Вася

Это нормально, Вы же влюблённые

Дмитрий Жуков

Да, прямой намек.

Наталья Дейниченко

От романтической, платонической любви, детей не бывает. Или ты установила обратное?

Игорь Пашковский

бревно двигается, когда плывёт