Алексей Панфилов

меня за всю жизнь на секс разводили на секс только 2 девушки. остальные только на отношения разводят. а вы говорите что

девушки любят секс не меньше чем парни. фигня все это. девушки отношения любят а не секс

ОК
Олег Кирьянов

Ну не правда! Не объединяй! Одно другому не мешает!

Б_
Белла ____

хорошее начало! 🙂 так держать! 🙂

Ян
Яна

Девушки не понимают простую истину: узнать то как партнер мужчина относится к женщинам в общем и к конкретной девушке можно только после секса, до секса она не определит как мужчина к ней по настоящему относится!! !
Это похоже на какой-то самообман и мракобесие, тянут время вместо того чтоб сразу получить определенность и расставить точки над "И".