Наталья Краснова

Вопрос к Прекрасной половине. Как вы относитесь к такому явлению как культ женского тела? Пояснения прилагаются конечно

Эксплуатация женского тела в рекламе, видео играх или в конце концов просто летом на улице (самой девушкой) это знак того, что женщина преодолела некий психологический барьер, отменяющий её (женскую) сакральную роль в обществе.
Другими словами современная женщина сама приравнивает себя к архетипу (стандарту) - символу сексуальности и унифицирует свое Я.
Типичные примеры из жизни: обнаженный (и проколотый) пупок, мини юбки, отсутствие нижнего белья, проколотый нос, наращивание волос (лол) , бикини... .

Также хочу попросить избавиться в своих ответах от циклических вариаций в духе - "Если.... "

Кай Романо

Лично я например устала слышать обидные замечания от мужчин, что надо любить спорт зал. Самое смешное я - 46 размера и вешу меньше 60 кг. Но я не выгляжу куклой. Я для себя решила, если я способна производить математические операции в уме, не уж-то я не способна на то что может делать любая пустышка.

Ир
Ирина

много ляля и ни о чём..)) так всегда женщины украшали себя это по поводу пупка, носа и волос))) (это в подсознании, а что проколоть диктует время и мода)).... ну а по поводу культа женского тела это просто красиво, действительно получаешь эстетическое наслаждение и даже мне, женщине приятно смотреть на красивое женское тело, стройные ножки...