П2
Павел 2007

правильно ли я делаю? многие девушки меня осуждают

я живу с парнем.. . я учусь, он работает.. . мы напополам платим за квартиру . он покупает еду я готовлю . он покупает порошок я стираю . .у моей семьи немного плохое положение с деньгами.. . но на заочку они меня не отпускают.. . и мне не хватило денег за курсы заплатить ...и я от них отказалась ( все говорят почему я не беру у парня деньги.. . типа он должен меня содежрать и все прочее. . он и так мне помогает... живем мы полтора года . если я попрошу то он не откажет . он дает мне деньги на то что мне нужно . я просто предел имею... мне неловко просить ((( скажите правильно ли это ?

Ирина Панина

конечно правильно. он тебе ничем не обязан. решили жить вдвоём, раходы попалам,

Научная Библиотека Мснк

Не слушай никого. Где написано, кто и кого содержать должен? не превращайся в потребительницу. Поступай так как велит твоя совесть и сердце.

Иван Мельников

если парень щедрый и дает то бери всегда и плюнь на эту неловкость и плюнь на всех осуждающих

Татьяна Лебёдкина

Правильно. Иди на заочку, так быстрее войдёшь в жизнь.

Ал
Александр

Я думаю, что да. Ведь ты же знаешь, что он тебе точно не откажет, а просить неловко как-то, да и вообще, что сделано, то сделано

Ирина

Ты смеешся???? Прям как праведная!!! А ты часом не из Украины!! ! А то Знаю я оду Женю Михайлову!!!

Сергей Новиков

правильно, конечно! наплюй на мнение других, имей свое собственное

Ж. К

Он тебе вообще ничего не должен, ты ему не жена! Просто как бы потом не получилось что он будет тебя еще упрекать что вот было время и он тебя содержал... бывают и такие...

Надежда Серебрякова

пытайся всегда от людей взять максимум пока дают. За них не переживай. Они всё равно последнее не отдадут

Любовь Постникова

Ты всё делаешь правильно! Не слушай подруг, те кто тянет денег, в итоге становятся ненависными прицепами свом мужчинам: ) Я уже 6-й год замужем, с мужем расходы общие делим пополам, так же каждый на себя тратит свои деньги, ссор нет, проблем на этой почьве тоже. Конечно можно финансово помогать друг другу не не делать это "обязаловкой"

Вікторія

Как на мои взгляд, проси, т. к это принято, не надо лишаться обучения (курсов) из-за скромности и гордости, парень должен обеспечивать, это я тебе говорю по собственному опыту, а там решаи сама!

Наталья Калинина

Дорогая, не слушай подружек у них наверняка и этого нет))))) всё вы правльно делаете, главное чтоб с душой, а не скрепя сердце

Ро
Роман

Все правильно. Не слушай никого, если любите друг друга и он помогает тебе всем, то почему может быть не удобно?)