Юлия

как быть?? как вести себя? не осуждайте только?

как должна поступить леди в такой ситуации? у меня есть парень, вместе мы почти 2 года, у нас не простые отношения, иногда все как в сказке, а иногда он злится и шлет меня нах, мне больно, замуж я за него не хочу, он и не зовет, ему 28 лет, мне 26, но мы не растаемся, я не могу сказать что после многого люблю его как прежде, но он мне очень дорог, когда все хорошо, когда все плохо я хочу уйти, но мне не хватает духу, есть 1 парень с которым я была знакома до знакомства с парнем, мы были очень близки, и нам было очень хорошо, но я ушла от него, очень грубо, но ушла, в течении этих 2х лет он появлялся, я видела его мы говорили не долго, он говорил что очень любит, и жить не может, я говорила нет у меня парень, и он уходил, сегодня он приехал опять, один Бог знает как я хотела его увидеть, просто увидеть, очень скучала, была рада очень повидаться, но он сказал что хочет, чтобы я если от парня не ухожу чтобы хоть пару раз в месяц виделась сним, что он кайфует просто от моего присутствия, а меня мучает совесть, ведь так нельзя поступать, хотя когда я его вижу мне хорошо. но парня своего я не брошу.. 1 его не оставлю. как мне быть??? помогите очень нужно??

мое поведение плохое как у непристоиной девушки?

Виктория Лебедева

ничего не теряешь, вся жизнь впереди.

Оксана Шакирова

Почему нельзя так поступать? Он делал вам больно и вы его уже не совсем любите. Если вы от него уйдете, то может вы будете намного счастливей чем с ним. Бояться оставить его? Это глупо. Начните жизнь заново.

Андрей Бычков

Дорогая, ты хочешь угодить всем.... а ведь жизнь-то.... ТВОЯ.
Если не знаешь, как поступить, делай так, как будет ЛУЧШЕ ДЛЯ ТЕБЯ.

Мое мнение:
Замуж не зовет, посылает эпизодически, перспектив - ноль.... И че ты ждешь? Старости?
Устраивай свою жизнь с другим. Тем более, он тебе также не безразличен. Люби сама и будь любима.

Василий Иванов

ндааа парень тя любит, но слабоват, занимается садомазо

Елена Мензелева

леди в такую ситуацию не попадают.. . я бы послала обоих. пока не освободишься от старых отношений новые не придут. удачи!

Дашулька Щербатых

Из ваших излияний не понятно главного: кого вы любите? Этого вы не отразили. Но, при этом написали, что не оставите того, которому 28 лет, хотя он вас посылает нах, а замуж за него выходить, вы не планируете.

Что касается первого, то забудьте о нем, мой вам совет. Он бегает от обиды; как только он вас получит - он вас бросит, по той же причине (от обиды) Бегает потому что ему обидно, а не потому, что он любит вас.

Вообще, в вашем возрасте пора подумать о замужестве, да и о себе тоже, а не только о мужиках. Вас нах посылают - уходите и от второго тоже, зачем он вам, не понятно? Можно же встретить нормального человека - вообще другого, а не заморачиваться с этими двумя...

Инна

Под миловидным предлогом проведу разведку слабых мест ваших отношений и начну развивать твоё негативное отношение к твоему парню. Затем сам брошу тебя, оставив у разбитого корыта. Либо предложу свою любовь, в зависимости от настроения в тот момент.
"Когда всё плохо, хочу уйти" Я бы тоже на такой не женился. И не женился. Прожили в гражданском браке 5 лет. Просто так. Время провели вместе. Ты не ценишь отношения. Так зачем тогда свадьба, если человек с такой лёгкостью готов бросить и развестись?