Ярослав Филиппов

Привет! Ко в курсе Серал"Менталист" доведен до логического конца? кто в итоге этот Джон - убийца?

Ольга Лифатова

Насколько я знаю, сериал еще не завершен, так что логического, или любого другого конца, еще ждать и ждать.)

Лев Слонимский

Насколько я знаю, заключён контракт на 6 сезонов. Сейчас идёт пятый. Кто такой Красный Джон, до сих пор неизвестно.