Ирочка Филатова

Кто убийца в сериале Мосгаз? Кто смотрел до конца этот сериал, или знает историю.... кто убийца ?

Умар Гафаров

Влади́мир Миха́йлович Ионеся́н («Мосгаз» ) (27 августа 1937 — 1 февраля 1964) — один из самых первых советских серийных убийц. В декабре 1963 и январе 1964 убил в Москве и Иванове 5 человек.

Анна Матюшенко

Оперный певец, по моему.

Ал
Александр

Красавчик Максим Матвеев.

Уля Исмаилова

Я сегодня догадалась, это Влад! А зачем вы спрашиваете, так же неинтересно??)))