Олег Репецкий

кто убийца в фильме мосгаз. Очень надо

Кобра Наталья @-@-@ К

Не интересно смотреть же будет

Лана Сепик

Влад Вихров ( Максим Матвеев )

Барбос Арчеев

Вот прототип убийцы - сериал снят на реальных событиях.

Александр Анисимов

смотрите сериал полностью http://seasonvar.ru/serial-5095-Mosgaz.h..

Нася С

ну и что!

Анна Соколова

кто фильме не знаю. Но фильм основан на реальных событиях. А в реальности Владимир Ионесян с декабря 63 по январь 64 убил 5 человек. Мотив-грабеж.

Александр Васильев

Могли б и пострашнее найти кого- нибудь, фильм неплохой, жалко Соню и майора, кот Смоляков играет

Юл
Юля

я думаю что это актер

Dinaria Cozma

Влад убийца

Сергей

уже с третьей серии понятно, что это Вихров. а уж когда он куклу свою стал таска, ть.... Сценаристы слишком стандартно мыслят, лучше бы про самого Ионесяна сняли, как в жизни было. А получилась типа сказка про хороших советских милиционеров и злого сумасшедшего маньяка с топором и куклой