Светлана Пузицкая

Подскажите интересные фильмы про тем времена когда были короли, рыцари ну вы поняли. Очень прошу 🙂

Ольга Мальцева

История рыцаря
Первый рыцарь
Тристан и Изольда
Царство небесное

Екатерина Ищенко

боевик пойдет, баба яга в тылу врага 🙂

Дмитрий Казаковцев

Царство небесное, Эль сид, фильмы про Робин гуда, Айвенго, Квентин дорвард, Крестоносцы, Черная стрела,

Света

Рыцарь камелота

Самат

Игра Престолов ТО ЧТО вам нужно, не пожалеете. Хот сам и не смотрел, времени нет, но прочитал сюжеты всех эпизодов
ПС это сериал

Timur Chik

смотри - ТРОЯ .