Анастасия Однорог

Нужна помощь в написании сценария! Люди с богатой фантазией!! ! Жду вас!

под данное описание писать в личном сообщении Нужно написать диалоги к фильму, идея есть, сценарий сейчас в разработке, но диалоги хромают. В общем жду ваших сообщений Подробней в личной беседе Ваше местоположение не важно, главное способность и желание работать!

Если есть способность, то она, конечно, должна оплачиваться! Оплату можно обсудить в ЛС. Так что.. . Жду ваших предложений!

Евгения Таранова

Размер гонорара?

Vlad Online

поищите в интернете.

Олеся Сухова

поговори с авторами фанфиков на сайте Фикбук.
Там много ребят с фантазией:)