Зураб Михайлович

Расскажите пожалуйста о характеристики Суок из трёх толстяков!

Елена Пеганова

Характер Суок — веселость, храбрость, находчивость — запечатлелся и в чертах внешнего облика — улыбке, походке, повороте головы, блеске серых внимательных глаз. Художник позаботился о том, чтобы милое личико Суок стало отражением ее души. Не случайно Суок сразу же приглянулась доктору Гаспару. И не потому только, что она как две капли воды походила на куклу наследника Тутти. Нет, она была прелестна прелестью живой девочки. Даже свирепые гвардейцы и те при виде Суок на миг забывали свою свирепость.

Славнова Ирина

Характер Суок — веселость, храбрость, находчивость — запечатлелся и в чертах внешнего облика — улыбке, походке, повороте головы, блеске серых внимательных глаз. Художник позаботился о том, чтобы милое личико Суок стало отражением ее души. Не случайно Суок сразу же приглянулась доктору Гаспару. И не потому только, что она как две капли воды походила на куклу наследника Тутти. Нет, она была прелестна прелестью живой девочки. Даже свирепые гвардейцы и те при виде Суок на миг забывали свою свирепость.

Валя

Не правда

Mr Bin

зач?