Данияр Курбанов

Помогите найти краткое содержание произведение "Найкращий намет"

Ан
Анатолий

А вот если, просто взять, "запилить рога" в книгу и прочитать????Это только на пользу, если конечно, всю жизнь, Вы не собираетесь мыть полы или спекулировать эффектной внешностью.Это(чтение) очень развивает междуушный ганглий. Читайте, читайте и читайте. Все эти тусовки с булкотрясами, отпадут(напрочь) с течением времени. А прочитанное, будет с Вами.