Юлечка Soldatova

Чем панки отличаются от рокеров?

Чугай

Панки - это субкультура не имеющая к рок музыке никакого отношения. Рокер - это тот кто любит рок музыку.
Может ты спутала панк рокер и рокер - но это уже ответ в другом твоём вопросе )))

Надежда Рудакова

Вообще-то музыкой, которую они предпочитают. Ну и идеологией. В панке это анархизм.

Настя Станиславская

В основном прической: ) Хотя на самом деле это два разных музыкальных течения

Валентина Саратцева

Много чем Это--давно уже отдельная суб-культура и разновидностей панков больше чем самих панков

Светлана Гардина

для меня все нефоры одна фигня