Лёха Козлов

Я думала, что после вопроса о Red Hot Chili Peppers веселее не будет, а нет, я ошиблась:))))

Соня Кошка

А вообще, нехорошие подозрения начинают шевелиться в мыслях.. . )))

Макс Толокин

издеваешься?

Юлия Евтюхова

это не люди вообще, что они там делают вообще не важно..

К9
Кatrin 999

Вы решили оскорбить рокеров?

Ольга Козлова

без комментариев!!

Дмитрий Сложеникин

стадо российских дебилоидов портят и залихватски трунда нунда найски поют
Ф. Меркьюри ...ужас..

Юлия Орешина

как ни странно, они не смогли испоганить песню настолько, чтоб ее невозможно было слушать.