Евгений Панов

Актуальность произведений Сальвадора Дали

Напишите пожалуйста почему произведения Сальвадора Дали актуальны и по сей день

Наталья Деревягина

Сальвадор Дали – один из величайших оригиналов XX века. Его гениальные картины известны даже тем, кто не интересуется изобразительным искусством.
Дали - гений! Его индивидуальность - первична! Его никогда и ни с кем не спутаешь!

Вне всяких сомнений его творчество будет актуально всегда!
Вопреки совковому снобизму)).

Егор Болдырев

актуален как и все гении

Сергей Курченко

дали вечен и об актуальности его произведений не может быть и речи ОН АКТУАЛЕН ВСЕГДА

Абдылазова Омуркан

Они не актуальны. Правильно Хрущев спросил на выставке импрессионистов в Манеже. Вы не пидерасты?