Andrey Bondarenko

Как привлеч людей на сайт???

НА САЙТЕ УЖЕ ЕСТЬ:
1) Награды -Они видаются самим активным пользователям;

2) Репутация -доставляться способом голосованиям других пользователей;
3)Рейтинг -видается сайтом -его можно покупать только у Администрации сайта и видается за активность пользования и за привлечения Новиков на сервер;
4)Возможность обвешаться в почте;
5)Покупка рекламы в нижнем блоке сайта ;
6)Профиль дня "Самый активный профиль дня он будет в верхней строке сайта
7)Множество видео;
8)Онлайн Игры;
9)"Я Хочу видеть на сайте" и пишете администрации что ви хотите видеть на сайте.
10)Онлайн Радио
11)Бесплатние Звонки и sms
12)Бесплатный Фотошоп
13)Онлайн Кинотеатр 14)Онлайн поиск и прослушка музыки 15)Онлайн антивирус -возможность проверить любой сайт на вируси 16)Прогноз погоди 17)Определения Ip-адреса

18)Приложения сайта

Егор Слукин

порева хорошего залей на сайт - сразу добавишь огромную аудиторию дрочеров)))

Владимир Никитин

Реклама сайта....