Рома

Почему меня в варфейс заблокировали до 2033 года! Правил я не нарушал. что за бред -Подскажите Плиз ((

Светлана Долгова

Попался гуманный админ. Встречайся с друзьями, гуляй, люби и нахер эти игры!! ! )))

Юрий Поддубный

Модераторам на "золотые парашюты" не хватает, видимо.. . Если же Вы действительно не нарушали правил, то Вы не виноваты. Дабы решить проблему, обратитесь к Администрации или тех. поддержку.